Приказ № 36  от 30.10.2012г.
О победителях и призерах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

п.1. Считать победителями и призерами школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2012 году

по математике:
1. Аюпов Виль 11а победитель
2. Кириченко Никита 11а призер
3. Савичева Светлана 8б призер
4. Бочарова Анастасия 7б победитель
5. Мосин Александр 7б призер
6. Марач Сергей 7б призер
7. Мага Даниил 7б призер
8. Аюпов Тимур 7б призер
9. Мужелевский Кирилл 6б призер
10. Тараненко Вениамин 5б победитель
11. Генералова Мирослава 5б призер
12. Староверов Федор 5а призер
13. Готшалк Мила 5б призер
14. Дуксин Патрик 5б призер
15. Семенов Михаил 7а призер

по физике:
1. Плотников Ян 7а победитель
2. Мага Даниил 7б призер
3. Ятчени Максим 8б победитель
4. Савичева Светлана 8б призер
5. Винокуров Александр 9б победитель

по географии:
1. Николаев Никита 11а победитель
2. Салтыкова Анастасия 11а призер
3. Романцевич Арина 11а призер
4. Старостина Полина 11б призер
5. Плотников Лев 10а призер
6. Ермаков Савва 10а призер
7. Меркин Вадим 8б победитель
8. Кудрявцева Александра 8б призер
9. Савичева Светлана 8б призер
10. Бовина Анна 7а победитель
по биологии:
1. Чернявский Даниил 11а победитель
2. Филиппов Денис 11б призер
3. Злотников Дмитрий 11б призер
4. Макаров Николай 10а призер
5. Зотова Алена 8б призер
6. Нажесткин Даниил 7а призер

по химии:
1. Чернявский Даниил 11а победитель
2. Щербинин Алексей 11 б призер
3. Злотников Дмитрий 11б призер
4. Харитонов Михаил 10а призер
5. Гайнетдинов Чингиз 9б победитель
6. Воротилова Полина 8а победитель

по обществознанию:
1. Салтыкова Анастасия 11а призер
2. Харитонов Михаил 10а призер
3. Яковлев Гавриил 8а победитель
4. Куликова Алена 8б призер
5. Плотников Ян 7а призер

По астрономии:

Макаров Николай 10а призер
По праву:
Литвинова Анастасия 11а призер

По ОБЖ:
1. Литвинова Анастасия 11а победитель
2. Князев Антон 11б призер
3. Таранина Елизавета 11а призер
4. Любимова Анастасия 9а призер
5. Милко Мария 9а призер

По физическому воспитанию:
1. Волынникова Екатерина 5б победитель
2. Дангаева Мария 5а призер
3. Денисова София 5б призер
4. Катвалян Амалия 10а победитель
5. Старостина Серафима 10а призер
6. Рожновская Алина 10а призер
7. Салтыкова Анастасия 11а победитель
8. Литвинова Анастасия 11а призер
9. Таранина Елизавета 11а призер
10. Руженцев Самсон 5а победитель
11. Паншин Никита 5б призер
12. Дуксин Патрик 5б призер
13. Воротилов Алексей 6б победитель
14. Фролов Дмитрий 6а призер
15. Фонарев Артем 6а призер
16. Касумов Руслан 11б победитель
17. Аюпов Виль 11а призер
18. Филиппов Денис 11б призер
19. Злотникова Екатерина 9б победитель
20. Кудрякова Эллина 9б призер
21. Ерза Виктория 9б призер
22. Воротилова Полина 9а победитель
23. Шахназарян Србуи 8а призер
24. Ванюшина Анастасия 8а призер
25. Ленская Анна 7б победитель
26. Исмайлова Наталия 7а призер
27. Серебрякова Мария 7а призер
28. Чегодаев Егор 9б призер
29. Платанов Владимир 9б победитель
30. Сосинский Денис 9а призер
31. Соляник Михаил 9а победитель
32. Кочановский Павел 10а победитель
33. Епифанов Александр 10а призер

По истории:
1. Нагорная Мария 8а призер
2. Егоров Даниил 8а призер

По литературе:
1. Смирнова Анастасия 5а победитель
2. Генералова Полина 5б призер
3. Щукина Валерия 6а победитель
4. Куликова Александра 6б призер
5. Мужелевский Кирилл 6б призер
6. Валуйских Екатерина 7а победитель
7. Никитина Дарья 7а призер
8. Ленская Анна 7б призер
9. Куликова Алена 8б победитель
10. Сосинский Денис 9а победитель
11. Соляник Михаил 9а победитель
12. Трефан Филипп 9а призер
13. Старостина Серафима 10а победитель

по русскому языку:
1. Денисова Софья 5б победитель
2. Фатеев Михаил 5а победитель
3.Генералова Полина 5б призер
4. Чочия Лали 5б призер
5. Фокина Анна 5а призер
6. Руженцев Самсон 5а призер
7. Волынникова Екатерина 5б призер
8. Алябьев Лев 6а победитель
9. Борисова Софья 6а победитель
10. Никитин Тимофей 6а победитель
11. Брянцева Полина 6а призер
12. Кудрявцева Александра 8б победитель
13. Щукина Анастасия 8а призер
14. Воротилова Полина 8б призер
15. Сосинский Денис 9а призер
16. Аюпов Виль 11а победитель
17. Салтыкова Анастасия 11а призер
18. Романцевич Арина 11а призер
19. Батищев Павел 11а призер

по технологии:
1. Нажесткин Даниил 7а победитель
2. Анцупов Добрыня 7а призер
3. Ободинская Антонина 7б победитель
4. Ленская Анна 7б победитель
5. Панкина Ксения 7б призер
6. Бочарова Ася 7б призер
7. Манухина Анна 7б призер
8. Смирнова Вера 8б победитель

по английскому языку:
1. Батищев Павел 11а победитель
2. Руженцев Самсон 5а призер
3. Ятчени Иван 5а призер
4. Ленская Анна 7б призер
5. Бочарова Ася 7б призер
6. Никитина Дарья 7а призер
7. Ятчени Максим 8б призер
8. Нагорная Мария 8а призер
9. Залесский Никита 8а призер
10. Якубова Мария 8б призер
11. Меркин Вадим 8б призер
12. Сосинский Денис 9а призер
13. Яцута Даниил 10а призер
14. Аюпов Виль 11а призер
15. Салтыкова Анастасия 11а призер
16. Романцевич Арина 11а призер
17. Иванчикова Мария 11а призер

по экономике:
1. Андреева Анастасия 11б призер
2. Солок Арина 11б призер
3. Ермаков Савва 10а призер
4. Винокуров Александр 9б призер
5. Сосинский Денис 9а призер

по немецкому языку:
1. Брянцева Полина 6а победитель
2. Борисова Софья 6а победитель
3. Ружникова Мария 6а призер
4. Абрамов Егор 6а призер
5. Космачев Егор 6а призер
6. Паршина Екатерина 6а призер

п.2. По экологии, информатике и ИКТ, МХК
и французскому языку победителей и призеров
нет.

Зам. директора по УВР Бирюкова Г.А.